• 27 ноября 2018, вторник
  • Москва, Метро "Охотный ряд", пер.Газетный, д.3-5, стр.1

Рисуем в #ЩедрыйВторник в поддержку детей, победивших рак.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1978 дней назад
27 ноября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Метро "Охотный ряд", пер.Газетный, д.3-5, стр.1

#Щедрый вторник — всемирный день благотворительности. Фонд "Шередарь" проводит мастер-класс по живописи в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания.

И СЕБЕ И ЛЮДЯМ! 

Как поддержать? Мы предлагаем участие в мастер-классе по живописи, все средства от проведения которого пойдут на реабилитационные смены в Фонда "Шередарь". Вам же останется картина, написанная собственноручно, а также многочисленые бонусы, о которых пойдет речь дальше…

ПОЧЕМУ ДЕТИ, ПЕРЕНЕСШИЕ РАК?

Каждый год в России онкологические заболевания диагностируют примерно у 3800 детей. Благодаря современным методикам лечения 90% заболевших полностью вылечиваются. Но болезнь не проходит бесследно: длительное пребывание в больничной изоляции, физические страдания, уход друзей накладывают серьезный отпечаток на психику ребенка. 

На сегодняшний день благотворительный фонд «Шередарь» – единственная в России некоммерческая организация, которая комплексно занимается развитием детской психолого-социальной реабилитации в России.  

Задача Фонда – в короткие сроки вернуть ребенку уверенность в своих силах и доверие к миру, показать, что он может гораздо больше, чем привык думать за время болезни. Программы "Шередарь" проходят по всемирно признанной методике терапевтической рекреации (TR).

КАК ПРОХОДИТ МАСТЕР-КЛАСС?

Это экспресс-обучение в формате отдыха. Для самых маленьких и самых больших, для уверенных в своих силах и тех, кто «не умеет рисовать».

У Вас гарантированно получится прекрасная работа, которую Вы заберете с собой! Кроме того, Вы получите инструмент для самостоятельной творческой реализации и сможете творить за пределами наших занятий: техника, навык и уверенность в своих возможностях останутся с Вами навсегда!

С собой приносить ничего не надо, у нас всё есть. Мы работаем с профессиональными материалами: холст 30х40 см, краски, кисти.

Преподавание и полное сопровождение художника-педагога на каждом этапе творческого процесса. Занятие проводит Член Союза Художников России.

ЧТО БУДЕТ НА ЗАНЯТИИ?

Мы напишем фрагмент знаменитой картины Винсента Ван Гога "Звездная ночь", узнаем и освоим секретную технику Гения!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

1. Прекрасную картину, написанную своими руками

2. Диплом "За вклад в Благотворительность"

3. Удовлетворение от того, что приняли участие в БОЛЬШОМ, НУЖНОМ и ДОБРОМ деле. 

4. Памятные фотографии, которые напомнят Вам о дне, который изменил всё! (ссылка на фотоматериалы высылается в течении недели после мероприятия)

Свобода самовыражения, вдохновение, невероятная энергия после занятия — это то, что нужно ощутить на себе! Поверьте, Вы уже не будете прежним!

ДО ВСТРЕЧИ!!!

* Если Вы хотите провести мероприятие только для своей компании и/или в другой день — это возможно! Просто свяжитесь с нами по тел.: 8(967)118-52-49, email: elavreka@sheredar.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше